На главную страницу сайта


 

Состав МКК

Велопоходы 2010

Велопоходы 2011

Велопоходы 2012

Велопоходы 2013

Велопоходы 2014

Велопоходы 2015

Велопоходы 2016

Велопоходы 2017

Велопоходы 2018

 

Чемпионат области 2010

Чемпионат области 2011

Чемпионат области 2012

Чемпионат области 2013

Чемпионат области 2014

Чемпионат области 2015

 

Рейтинг 2008-2010

Рейтинг 2011

Рейтинг 2012

Рейтинг 2013

Рейтинг 2014

Рейтинг 2015

Рейтинг 2016

Велопоходы 2014, зарегистрированные в Одесской областной МКК (полномочия 5 к.с.)

N п/п

№ маршрут-ной книжки

ФИО руководителя

Количество участников

Категория сложности

Район похода

Сроки похода

Члены МКК, рассмотревшие документы

Примечания

1

07/14

Диденко Е.В.

9

4

Норвегия

28.06-14.07

 Проценко Д.А.

 Шевчук В.Г.

защищен

2

09/14

Диденко Е.В.

7

3

Подолье

27.04-7.05

 Шевчук В.Г.

 Буз В.Н.

защищен

3

16/14

Буз В.Н.

3(6)

4

Болгария

3-19.07

 Шевчук В.Г.

 Проценко Д.А.

защищен

4

27/14

Шевчук А.А.

4

4

Украина, Подолье

11-26.08

 Шевчук В.Г.

 Ступников Е.С.

защищен

5

32/14

Лехан С.А.

8

1

Одесская обл.

17-24.08

 Шевчук В.Г.

 Буз В.Н.

защищен

6

34/14

Сырф С.Г.

4(6)

3

Закарпатье

3-15.09

 Шевчук В.Г.

 Буз В.Н.

защищен

 

 

Велопоходы 2014, зарегистрированные в МКК СТК "Одесса" (полномочия 2 к.с.)

N п/п

№ маршрут-ной книжки

ФИО руководителя

Количество участников

Категория сложности

Район похода

Сроки похода

Члены МКК, рассмотревшие документы

Примечания

1

01/14

Буз В.Н.

9

2

Юг Украины

29.03-3.04

Шевчук В.Г.
Проценко Д.А.

защищен

2

02/14

Сырф С.Г.

6

2

Одесская обл

8-13.04

Шевчук В.Г.,
Буз В.Н.

защищен

3

03/14

Дишливенко А.

2(3)

2

Западная Украина

14-21.04

Шевчук В.Г.
Проценко Д.А.

защищен

4

04/14

Дринко С.И.

4

1

Одесская обл.

11-14.04

Шевчук В.Г.
Диденко А.В.

защищен

5

05/14

Дринко С.И.

5

2

Турция

1-10.05

Шевчук В.Г.
Петрова А.Д.

защищен

6

06/14

Степанян Э.В.

6

1

Карпаты

1-7.05

Шевчук В.Г.
Диденко А.В.

защищен

7

08/14

Мантас Е.А.

7

1

Винницкая обл.

9-11.05

Ковтун В.Д.
Рипа Т.Н.

защищен

8

10/14

Примикирио Д.Д.

6

1

Николаевская и Одесская обл.

3-7.07

Шевчук В.Г.
Петрова А.Д.

защищен

9

11/14

Олейник Ю.Н.

6

2

Польша

25.07-8.08
10-24.08

Молодцов Ф.В.
Ковтун В.Д.

защищен

10

12/14

Сухарев К.Г.

5

2

Карпаты

29.07-4.08

Молодцов Ф.В.
Проценко Д.А.

защищен

11

16/14

Чернодуб М.А.

2

1

Одесская обл.

11-16.08

Шевчук В.Г.
Молодцов Ф.В.

защищен

12

17/14

Гайденко Ю.

3(6)

2

Карпаты

5-13.10

Буз В.Н.
Петрова А.Д.

защищен

13

18/14

Лехан Л.И.

8(11)

2

Одесская обл.

17-24
21-29.10

Шевчук В.Г.
Проценко Д.А.

защищен

14

19/14

Дашкова И.А.

2

1

Одесская обл.

20-23.11

Шевчук В.Г.
Проценко Д.А.

защищен

15

20/14

Дашкова И.А.

2

2

Кипр

7-16.12

Шевчук В.Г.
Проценко Д.А.

защищен

16

21/14

Цымбалов И.В.

2

1

Кировоградская и Винницкая обл.

7-12.11

Шевчук В.Г.
Буз В.Н.

защищен